Телевидение России

телеканалы, телеперпедачи, телесериалы

На Российском Телевидении много телеканалов.

                    Общероссийские каналы

  • Первый канал
  • ВГТРК
  • Россия
  • Культура
  • Спорт
  • Вести
  • Бибигон
  • ТВ Центр
  • Национальная медиа группа
  • Петербург – Пятый канал
  • РенТВ
  • Газпром-Медиа
  • НТВ
  • НТВ-Плюс
  • ТНТ
  • РБК
  • STS Media
  • СТС
  • Домашний
  • ДТВ
  • Холдинг «Проф-Медиа»
  • MTV Россия
  • VH1 Россия
  • ТВ3
  • 2×2
  • Муз-ТВ
  • НТК «Звезда»
  • 7ТВ
  • Jetix
  • TV1000
  • Школьник ТВ
  • Юмор ТВ
  • O2TV
  • A-One
  • Style
  • Music Box RU
  • Content Union Production
  • Русский Иллюзион
  • Иллюзион +
  • Детский
  • Zooпарк
  • Облака
  • Родное слово
  • Благовест
  • Союз
  • Ностальгия
  • RU TV
  • ТДК
  • ИндияТВ
  • АртМедиа Групп
  • 24ТЕХНО
  • Настоящее Смешное Телевидение (НСТ)
  • 24ДОК
  • Настоящее Страшное Телевидение (НСТВ)
  • Мать и Дитя
  • Феникс-АРТ
  • Другой
  • Первый ТВЧ
  • Тин ТВ
  • Весёлое ТВ
  • Телепутешествия
  • Ночной клуб
  • Зоо ТВ
  • Кинопоказ
  • Кинопоказ HD
  • Первый ТВЧ совместно с ТК 100 лет
  • Тонус ТВ

                     Каналы, вещающие за пределы России

  • Первый канал. Всемирная Сеть
  • РТР-Планета
  • Вести
  • Russia Today
  • Планета-Спорт
  • ТВ Центр Международный
  • НТВ Мир
  • ИндияТВ
  • RTVi

                  Бывшие телеканалы

  • Телеэкспо
  • МТК
  • Останкино
  • Российские университеты
  • 4-й канал Останкино
  • ТВ-6
  • ТВС
  • М-1
  • НТН-4
  • Шестой канал
  • Детский проект
  • АСТ
  • АСВ

             Телеканалы Москвы

  • Столица
  • Третий канал
  • Доверие
  • ВКТ
  • Экран-5

                   Телеканалы Санкт-Петербурга

  • 100ТВ

                Региональные телеканалы

  • Телерадиокомпания «Пыть-Яхинформ» г. Пыть-Ях
  • Телерадиокомпания «Пилот» г. Тверь
  • Телерадиокомпания «Полис» г. Тамбов
  • Телерадиокомпания «АИСТ» (Альтернативная Иркутская Студия Телевидения), г.Иркутск
  • БТК «60 канал» г. Брянск
  • «Экспресс» г. Пенза
  • «Наш дом» г. Пенза
  • СКАТ, г. Самара
  • РИО, г. Самара
  • Орион, г. Самара
  • НикаТВ, г. Калуга
  • ГТРК «Орёл», г. Орёл
  • НТК (телеканал), г. Краснодар
  • ГТРК Сочи
  • Рифей-Пермь, г. Пермь
  • Восточный экспресс, г.Челябинск
  • Юни-канал, г.Новосибирск
  • Т7, г. Пермь
  • Эфир г. Казань
  • ТВ2 г. Томск
  • Телекомпания Триада, г. Великий Новгород
  • БСТ, г. Уфа
  • Моя Удмуртия, г. Ижевск
  • СТС-Кузбасс, г. Кемерово
  • Новый Регион, г. Ижевск
  • Диалог, г. Нижний Новгород
  • ОТВ, г. Екатеринбург
  • ТАКТ, г. Курск
  • Губерния, г. Воронеж
  • Городской телеканал, г. Ярославль
  • ГТРК Ярославия, г. Ярославль
  • НТМ, г. Ярославль
  • Яртелесеть, г. Ярославль
  • Телерадиокомпания «НОТР» г. Нальчик

 

Телевизионные передачи

Развлекательные программы

  • Аншлаг, Россия
  • Армейский магазин, Первый канал
  • КВН, Первый канал
  • Марафон-15, Первый канал
  • Минута славы, Первый канал
  • Поле чудес, Первый канал
  • Смехопанорама, Первый канал
  • Спокойной ночи, малыши, Россия
  • Тема, Первый канал
  • Что? Где? Когда?, Первый канал
  • Угадай мелодию, Первый канал
  • Дог-шоу. Я и моя собака, НТВ, Первый канал
  • От винта!, РТР, НТВ.
  • Художественные фильмы
  • Мультфильмы.
  • Дом-2, ТНТ
  • Жди меня, Первый канал
  • Пусть говорят, Первый канал
  • Очевидец, Ren-TV
  • Камеди Клаб” (Comedy Club), ТНТ
  • Ледниковый период, Первый канал

Информационные программы

  • Время, Первый канал
  • Времена, Первый канал
  • Взгляд, Первый канал
  • Герой дня, НТВ
  • Итоги, НТВ, ТНТ, ТВ-6, ТВС
  • Международная панорама, Первый канал
  • Мы (передача), Первый канал
  • Намедни, НТВ
  • Неделя с Марианной Максимовской , Ren-TV
  • Сегодня в мире (программа), Первый канал
  • Сегодня, НТВ
  • Обращения президента.

Образовательные

  • Галилео, СТС.
  • В мире животных, Домашний
  • Как это было, Первый канал
  • Клуб путешественников, Первый канал
  • Умники и умницы, Первый канал
  • Самый умный, СТС

Сериалы

  • Агент национальной безопасности” (Первый канал)
  • Любовь как любовь” (Первый канал)
  • Чужие тайны” (Первый канал)
  • Татьянин день” (Первый канал)
  • Александровский сад” (Первый канал)
  • Горыныч и Виктория” (Россия)
  • Кулагин и партнеры” (Россия)
  • Каменская” (Россия)
  • Танго втроем” (Россия)
  • Ангел-хранитель” (Россия)
  • Адвокат” (НТВ)
  • Улицы разбитых фонарей” (НТВ)
  • План Б” (НТВ)
  • Проклятый рай-2” (НТВ)
  • Расплата за грехи” (ТВЦ)
  • Фаворский” (ТВЦ)
  • Пуаро Агаты Кристи” (ТВЦ)
  • Одно дело на двоих” (ТВЦ)
  • Моя прекрасная няня” (СТС)
  • Кадетство” (СТС)
  • Сваха” (СТС)
  • Зена – королева войнов“(СТС)
  • Комиссар Рекс” (СТС)
  • Не родись красивой” (СТС)
  • Сабрина – маленькая ведьма” (СТС)
  • Анатомия страсти” (СТС)
  • Отчаянные домохозяйки” (СТС)
  • Тесная компания” (СТС)
  • Мертвая зона Стивена Кинга” (СТС)
  • Папины дочки” (СТС)
  • Друзья” (РенТВ)
  • Трое сверху-2” (РенТВ)
  • Сверхъестественное” (РенТВ)
  • Звездочет” (РенТВ)
  • Офицеры” (РенТВ)
  • Любовь и тайны Сансет Бич” (ТНТ)
  • Счастливы вместе” (ТНТ)
  • Саша+Маша” (ТНТ)
  • Рабыня Изаура” (ТНТ)

Комментарии закрыты.